Директор и педагоги

Руководитель студии

БАЛАЕВА Наталья Александровна

Кандидат педагогических наук
Педагог-художник, методист, автор программ, методической концепции и структуры студии
Педагогический стаж более 23 лет
Закончила (КубГУ) художественно-графический факультет, кафедра «Живопись».
(МГПУ) аспирантура, кафедра «Дизайн»
В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию.
Опыт работы в Геленджиком институте искусств зав. кафедрой и преподавателем живописи на кафедре «Дизайн».
Дипломы всероссийских и международных конкурсов изобразительного искусства за профессиональную и качественную подготовку детей лауреатов I, II и III степени.
Кредо: Творить, пробовать, искать и постоянно развиваться!

Педагог, дизайнер-график

ТРУШ Людмила Александровна

Член союза дизайнеров России
Педагогический стаж более 25 лет
Специалист студии с 2012 года.
Автор программ: «Дизайн костюма», «Арт-бук», «Юный архитектор» и макетирование, каллиграфия, «Я выбираю дизайн». Педагог по основным направлениям студии для детей от 5 до 16 лет и мастер-классам по декоративно прикладному творчеству.
Вела практику преподавания по системе непрерывного художественно-эстетического воспитания и профессионального образования детей в детских садах-гимназиях и школе.
Закончила Геленджикский институт искусств (ГИИ) по специальности график дизайнер.
Преподавала в Геленджикском институте искусств на кафедре «Дизайн» по предметам «Шрифты», «Проектирование в графическом дизайне», «Информационный дизайн», «Фирменный стиль», «Плакат», «Упаковка».
13 лет работала дизайнером в рекламно-производственных фирмах, а также занимала должность заведующего отдела дизайна и компьютерной графики.

Педагог, дизайнер-график

СЕМЕНОВА Вероника Александровна

Член союза художников Геленджика.
2006г. — Закончила Российский Государственный Университет им. А.И. Герцена (педагогический), факультет Изобразительного искусства, специализация «Декоративно прикладное искусство», г. Санкт-Петербург.
Опыт работы художником росписи по ткани в технике батик в ООО «Теплый ветер», г. Москва и дизайнером веб-сайтов.
Педагогический стаж 5 лет.
В студии ведет художественные программы для детей от 5 до 13 лет,
МК по декоративно прикладному искусству.
Увлекается техниками арт-терапии, медитативного и интуитивного рисования.